Peter Seiler, Frauenakt mit Gitarre, 1998, Airbrush auf Hartfaserplatte, unten rechts signiert und datiert, Maße: 140 x 100 cm. Altersgemäß guter Zustand, Ecken bestoßen, restauriert.