Archiv / Highlights (88 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6284

6284
Limit-Preis

Peter Seiler, Frauenakt mit Gitarre, 1998, Airbrush auf Hartfaserplatte, unten rechts signiert und datiert, Maße: 140 x 100 cm. Altersgemäß guter Zustand, Ecken bestoßen, restauriert.